« Vierge à l’Enfant », sujet en bois finement

« Vierge à l’Enfant », sujet en bois finement sculpté, sur socle circulaire, travail ancien, H 20 cm (manque un bras au petit Jésus)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 80