« Vierge à l’Enfant », sujet en bois sculpté

« Vierge à l’Enfant », sujet en bois sculpté polychrome, travail ancien, H 26 cm (accident à la main de la Vierge ; manque le bras du petit Jésus)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 82