« Vierge à l’Enfant, sujet en bois sculpté

« Vierge à l’Enfant, sujet en bois sculpté polychrome, travail ancien, H 16,5 cm (accident), socle en velours rouge

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 84