« Vierge à l’Enfant », sujet en bois sculpté, époque

« Vierge à l’Enfant », sujet en bois sculpté, époque XVIIIème, H 25 cm (qq accidents et manques)

RELIGIOSA

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 502