« Vierge à l’Enfant », sujet en bois sculpté

« Vierge à l’Enfant », sujet en bois sculpté polychrome, époque XVIIIème, H 38,5 cm (qq fentes dont une fente sur le visage de la Vierge)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 57