Vierge à l’Enfant, sujet en faïence polychrome,

Vierge à l’Enfant, sujet en faïence polychrome, époque XIXème. H 22 cm (tête de l’Enfant recollée)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 506