« Vierge à l’Enfant », sujet miniature en faïence

« Vierge à l’Enfant », sujet miniature en faïence polychrome, H 6 cm ; on y joint : Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) – « Groupe de 3 enfants », sujet en faïence polychrome, signé, H 6 cm (accidenté)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 169