« Vierge aux mains jointes », sujet en bois sculpté,

« Vierge aux mains jointes », sujet en bois sculpté, base à décor d’un tête d’ange et de nuées, travail ancien, H 22 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 83