« Vierge », sujet en bois sculpté polychrome, époque

« Vierge », sujet en bois sculpté polychrome, époque XVIIIème, H 22 cm (qq manques à la polychromie et au niveau des mains)

RELIGIOSA

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 501