« Vierge », sujet en bois sculpté polychrome, H 22,5

« Vierge », sujet en bois sculpté polychrome, H 22,5 cm, montée en lampe

RELIGIOSA

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 369