VIET NAM fin XIXème, début Xxème – Petit paravent

VIET NAM fin XIXème, début Xxème – Petit paravent d’autel en bois exotique avec incrustations de nacre à décor de scènes animées dans des paysages, H 87 x L 78 cm (qq manques)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 555