VIET NAM fin XIXème, début XXème – Suite de 5

VIET NAM fin XIXème, début XXème – Suite de 5 chaises en bois de fer sculpté de fleurs (qq restaurations d’usage)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 418