« Vieux pêcheur », sujet en bois exotique sculpté, H

« Vieux pêcheur », sujet en bois exotique sculpté, H 31 cm ; on y joint 4 sujets en pierres dures sculptées : éléphant, hippopotame, sage (H 34 cm) et âne (oreilles accidentées) ; une plaque d’agate dans les tons bleus et un coffret en cloisonné à décor flo

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 475