VILLARD (Xxème) « Le port de Concarneau », huile sur

VILLARD (Xxème) « Le port de Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 92 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 306