Vincent MANAGO (1880-1936) « Petit port dans le

Vincent MANAGO (1880-1936) « Petit port dans le sud », huile sur panneau, signée bas droite, 47 x 55 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 118