Vitaly Ivanovich TULENEV (1937-1997) – Ecole Russe

Vitaly Ivanovich TULENEV (1937-1997) – Ecole Russe – « Comment comprendre… », huile sur toile, signée au dos, titrée et datée « 1989 », 79 x 70 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 266