Vitrail de forme ogivale à décor d’un portrait de

Vitrail de forme ogivale à décor d’un portrait de jeune fille, travail Xxème (qq accidents), 50 x 43 cm

VERRERIE

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 330