Vladimir G. GREMITSKIKH (1916-1991) « Les Rochers »,

Vladimir G. GREMITSKIKH (1916-1991) « Les Rochers », huile sur carton, signée bas droite, étiquette de la Galerie Tuffier au dos, 50 x 70 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 129