Vladimir VELICKOVIC (1935) « L’homme qui marche »,

Vladimir VELICKOVIC (1935) « L’homme qui marche », dessin à l’encre sur papier, rehaussé de rouge, double face, signé bas droite et daté « 1979 », 60 x 40 cm

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 200