Walter SPITZER (1927-2021) « Femme avec chèvre »,

Walter SPITZER (1927-2021) « Femme avec chèvre », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 22 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 80