Willy BINDELS (1908-1963) « Chaumière bretonne »,

Willy BINDELS (1908-1963) « Chaumière bretonne », huile sur panneau, signée bas droite, 48 x 59 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 510