Willy PANNIER (1952) « La promenade le long de la

Willy PANNIER (1952) « La promenade le long de la plage », huile sur panneau, signée bas gauche, titrée au dos, 14 x 36 cm (une petite salissure)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 35