Willy PANNIER (1952) « le déjeuner à la mer », huile

Willy PANNIER (1952) « le déjeuner à la mer », huile sur cuivre (rare), signée bas gauche, titrée au dos, 22 x 27 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 36