Willy PANNIER (1952) « Une belle journée, le soleil

Willy PANNIER (1952) « Une belle journée, le soleil est au rendez-vous », huile sur panneau, signée bas gauche, titrée au dos, 27 x 35 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 47