Xavier KREBS (1923-2013) – Plat en céramique à

Xavier KREBS (1923-2013) – Plat en céramique à décor d’un oiseau stylisé, signé et daté « 55 » au revers, marque en creux « Kéraluc près Quimper », diam. 36 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 491