Xavier KREBS (1923-2013) pour Kéraluc à Quimper –

Xavier KREBS (1923-2013) pour Kéraluc à Quimper – Coupelle en faïence à décor d’émaux abstraits, signée au revers « Kéraluc Quimper Krebs ». Diam. 15 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 407