Xavier KREBS (1923-2013) – Table basse à plateau

Xavier KREBS (1923-2013) – Table basse à plateau céramique à décor stylisé de poissons, piètement en fer forgé. Non signée. H 43 x L 92 x P 46 cm (petit défaut sur un carreau)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 410