Xavier KREBS (1923-2013) – Table basse à plateau

Xavier KREBS (1923-2013) – Table basse à plateau céramique, piètement en fer forgé. Signée et datée « 54 ». H 45 x L 92 x P 47 cm (petit éclat dans un angle)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 409