Xavier VALLS (1923-2006) – « La colline », huile sur

Xavier VALLS (1923-2006) – « La colline », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et marquée « Paris – 1962 », 33 x 41 cm.

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 127