Y.GOHEC (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur

Y.GOHEC (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 35 x 27 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 520