Y.QUENTEL (Xxème) « Ferme en Finistère », huile sur

Y.QUENTEL (Xxème) « Ferme en Finistère », huile sur papier, signée bas droite, 44 x 55,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 261