Y. QUENTEL (Xxème) « La bécasse », gouache sur

Y. QUENTEL (Xxème) « La bécasse », gouache sur papier, signée bas droite, 40 x 32 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 288