YANNEL – Assiette décorative en bois pyrogravé et

YANNEL – Assiette décorative en bois pyrogravé et peint à décor de deux sonneurs bretons, diam. 20 cm ; on y joint une paire d’assiettes décoratives signées YVON à décor d’un couple de quimpérois, diam 24 cm (piqures sur celles-ci)

SAMEDI 27 JANVIER - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 156