YANNEL – Porte courrier en bois pyrogravé et peint

YANNEL – Porte courrier en bois pyrogravé et peint à décor d’un couple près de la chapelle ; on y joint un panneau en bois sculpté à décor d’un couple de bretons et 2 panneaux en bois sculpté à décor de portraits

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 129