Yasenev Oleg PETROVITCH (Xxème), Ecole Russe « Nu

Yasenev Oleg PETROVITCH (Xxème), Ecole Russe « Nu féminin au chandelier », huile sur toile, signée bas droite, datée au dos « 89 », 104 x 86 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 84