Yolande GUINGO (Xxème) « Marines », trois aquarelles

Yolande GUINGO (Xxème) « Marines », trois aquarelles de l’artiste signées, 20 x 26 cm ; 19 x 24,5 cm et 26 x 34 cm (rousseurs sur la plus grande)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 300