YOUEN – Carreau en faïence polychrome à décor d’un

YOUEN – Carreau en faïence polychrome à décor d’un coq, 20 x 20 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 109