YOUEN – « Nature morte à la fenêtre ouverte »,

YOUEN – « Nature morte à la fenêtre ouverte », carreau en faïence polychrome, signé bas gauche 10 x 10 cm, et encadré 20,5 x 20,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 150