YOUEN – Trois assiettes en faïence polychrome à

YOUEN – Trois assiettes en faïence polychrome à décor de marine et chaumières, diam. 24,5 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 95