YVAIN, manufacture KERALUC – Beau vase à anses en

YVAIN, manufacture KERALUC – Beau vase à anses en faïence polychrome à décor d’oiseaux stylisés sur fond bleu/vert, H. 30 cm (un recollage au col près d’une anse)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 509