Yvan TRAVERS (1936) « Christ en croix », huile sur

Yvan TRAVERS (1936) « Christ en croix », huile sur toile, signée bas gauche, 45 x 26 cm

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 21 AVRIL - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 72