Yvan TRAVERS (1936) « Crucifixion », huile sur

Yvan TRAVERS (1936) « Crucifixion », huile sur toile, signée bas droite, et datée « 1973 », 74 x 92 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 7