Yvan TRAVERS (1936) « Nature morte au panier de

Yvan TRAVERS (1936) « Nature morte au panier de fruits », huile sur toile, signée bas droite et datée « 77 », 55 x 46 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 301