Yvan TRAVERS (1936) « Paysage du Porzay », huile sur

Yvan TRAVERS (1936) « Paysage du Porzay », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 46 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 235