Yves BRAYER (1907-1990) « Péniches pavoisées au

Yves BRAYER (1907-1990) « Péniches pavoisées au pied de l’Académie », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage 130/175, 53 x 68 cm, avec certificat (encadrée)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 88