Yves CANN (Xxème) « Carnaval », gouache, monogrammée

Yves CANN (Xxème) « Carnaval », gouache, monogrammée bas gauche, 30 x 22 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 269