Yves CHAIX (1936) « Le Golfe aux galions », huile

Yves CHAIX (1936) « Le Golfe aux galions », huile sur panneau, signée bas gauche, 24 x 33 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 150