Yves DOARE (1943) « Ecce Homo », grande gravure à

Yves DOARE (1943) « Ecce Homo », grande gravure à l’eau-forte, 1er état, signée bas droite et datée « 1991 », tirage numéroté 12/16, 49 x 59 cm (encadrée 63,5 x 79,5 cm (manque le verre)

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 184