Yves DOARE (1943) « L’édifice du feu », gravure à

Yves DOARE (1943) « L’édifice du feu », gravure à l’eau-forte, épreuve d’envoi, signée bas droite, 29,5 x 35 cm (encadrée 52,5 x 56,5 cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 185