Yves HILLIGOT (1928) « Lumière au jardin », huile

Yves HILLIGOT (1928) « Lumière au jardin », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée 1987, 60 x 73 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 299